Vorstand

Unser Vorstand stellt sich vor:

head
Hr. Markus Speckmaier
1.Vorstandsvorsitzender ADAC-Ersatzdelegierter

speckmaier.markus@gmail.com

head
Hr. Andreas Barsch
2.Vorstandsvorsitzender 2.ADAC-Delegierter

barsch.andreas@gmx.de

head
Hr. Martin Auer
Schatzmeister

martin.auer1@gmx.de

head
Hr. Reinhold Daffner
Schriftführer

daffnerreini@t-online.de

head
Hr. Sascha Steinberg
Sportleiter Motocross

info@autosteinberg.de

head
Hr. Johann Gremmer
Sportleiter Jugend Tourenleiter

_________________________

head
Hr. Wolfgang Schmid
1.ADAC Delegierter Ehrenvorstand

w.schmid.sbs@gmail.com

head
Hr. Georg Kreuzpaintner
Beisitzer
Vertreter Oldtimerabteilung

kreuzpaintnergeorg@gmail.de

head
Hr. Johann Hoin
Beisitzer
ADAC Ersatzdeligierter

Johann.hoin@hotmail.de

head
Hr. Anton Knab
ADAC Ersatzdeligierter

DL1RKA@t-online.de

head
Hr. Andreas Wollsperger
Beisitzer


wollsperger.andreas@gmx.de

head
Hr. Kurt Rapp
Beisitzer

rappkurt@googlemail.com

head
Hr. Erwin Bruckbauer
Beisitzer

bruckbauer.erwin@web.de

head
Hr. Jürgen Kerda
Beisitzer

juergen@kerda.de

head
Hr. Rainer Rötzer
Beisitzer

rainerroetzer@live.de

head
Hr. Martin Scheitinger
Beisitzer

Martin.Scheitinger@bmw.de

head
Hr. Alois Wallner
Ehrenmitglied

wallner.alois@t-online.de

head
Fr. Daniela Hüther
Rechnungsprüfer

_____________________________

head
Fr. Uli Scheitinger
Rechnungsprüfer

_____________________________

head
CMF-Essenbach in facebook
facebook@cmf-essenbach.de